Контакты тех. поддержки:

  +7 (495) 183-46-76

     info@moslasik.ru

Онлайн консультация офтальмолога

В данном разделе Вы можете задать интересующий Вас вопрос по заболеванию специалисту.

Здравствуйте, уважаемые доктора.
9 дней назад была лазерная коррекция близорукости (носила очки -4.25 и -5.5) методом ФЕМТОЛАСИК.
сегодня потерла один глаз (врач говорил, что этого делать нельзя, но это было БЕССОЗНАТЕЛЬНО!!!).
такое ощущение, что после этого зрение стало чуть хуже
Что мне делать: немедленно ехать к врачу (живу в районном городе, далеко) или само пройдет?
может капли какие есть?
ответьте плиззз!!! :(
Ответы (1)
  • Ответ принят

    Понедельник, Август 29 2016, 03:19 PM - #Постоянная ссылка
    Здравствуйте, Lenchonok.

    Если Вы потерли глаз после рефракционной операции на глазах и заметили, что зрение ухудшилось, то, самым правильным действием будет обращение на очный осмотр к рефракционному хирургу, т.к. речь может идти о смещении лоскута роговицы (т.н. "флэпа") в результате механического воздействия.

    Обычному врачу-офтальмологу в поликлинике будет затруднительно оценить ситуацию и дать правильные рекомендации, необходима консультация именно специалиста по лазерной коррекции зрения.

    Применять самостоятельно какие-либо другие глазные капли, помимо препаратов, назначенных лечащим врачом-офтальмологом так же не рекомендуется.
    Этот ответ в настоящее время свёрнут Показать
Ваш ответ

Глазные клиники Москвы, где проводят лазерную коррекцию зрения

Рефракционные хирурги Москвы (специалисты по лазерной коррекции зрения)