Контакты тех. поддержки:
info@moslasik.ru
Онлайн консультация офтальмолога
В данном разделе Вы можете задать интересующий Вас вопрос по заболеванию специалисту.
Здравствуйте, уважаемые доктора.
9 дней назад была лазерная коррекция близорукости (носила очки -4.25 и -5.5) методом ФЕМТОЛАСИК.
сегодня потерла один глаз (врач говорил, что этого делать нельзя, но это было БЕССОЗНАТЕЛЬНО!!!).
такое ощущение, что после этого зрение стало чуть хуже
Что мне делать: немедленно ехать к врачу (живу в районном городе, далеко) или само пройдет?
может капли какие есть?
ответьте плиззз!!!
9 дней назад была лазерная коррекция близорукости (носила очки -4.25 и -5.5) методом ФЕМТОЛАСИК.
сегодня потерла один глаз (врач говорил, что этого делать нельзя, но это было БЕССОЗНАТЕЛЬНО!!!).
такое ощущение, что после этого зрение стало чуть хуже
Что мне делать: немедленно ехать к врачу (живу в районном городе, далеко) или само пройдет?
может капли какие есть?
ответьте плиззз!!!
Ответы (1)
-
Ответ принят
Консультант сайтаОффлайнЗдравствуйте, Lenchonok.
Если Вы потерли глаз после рефракционной операции на глазах и заметили, что зрение ухудшилось, то, самым правильным действием будет обращение на очный осмотр к рефракционному хирургу, т.к. речь может идти о смещении лоскута роговицы (т.н. "флэпа") в результате механического воздействия.
Обычному врачу-офтальмологу в поликлинике будет затруднительно оценить ситуацию и дать правильные рекомендации, необходима консультация именно специалиста по лазерной коррекции зрения.
Применять самостоятельно какие-либо другие глазные капли, помимо препаратов, назначенных лечащим врачом-офтальмологом так же не рекомендуется.
Ваш ответ
Чтобы оставить ответ, необходимо зарегистрироваться
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы иметь возможность оставить ответ. Водите, используя форму входа или зарегистрируйтесь, если вы впервые на сайте.
Зарегистрируйтесь здесь »